С НАМИ ВЫГОДНЕЙ!


Статьи

Гарантии и претензии EasyPrint

Гарантии и претензииПростые правила эксплуатации

В каждой упаковке картриджей EasyPrint приложена инструкция по эксплуатации. Следуя простым правилам, вы сможете избежать не гарантийных случаев, продлить срок службы картриджа и печатающего устройства, а также всегда получать отличный результат печати до конца ресурса картриджа.

Гарантия не распространяется на картриджи, отработавшие свой ресурс, восстановленные, перезаправленные, имеющие следы вскрытия, механические повреждения а также картриджи, имеющие различные дефекты в результате нарушения условий транспортировки, хранения и эксплуатации, а также картриджам, произведённым силами сторонних производителей.

#1 #2 #3 #4 #5
Достаньте картридж из индивидуальной упаковки, выньте его из эйрбега, освободите от защитных элементов Проверьте картридж на предмет механических повреждений, следов просыпания тонера. Небольшое количество тонера на фотобарабане говорит о том, что каждый картридж произвел печать тестовых страниц перед его финальной упаковкой. Остатки тестового тонера могут давать легкий фон, который исчезнет после 10-й отпечатанной вами копии Несколько раз как следует встряхните картридж Аккуратно потяните за запорную ленту до ее полного извлечения. В некоторых типах картриджей запорная лента конструктивно не предусмотренна Вставьте картридж в печатающее устройство